
Facade Beton — Износостойкая, эластичная, с высокой кроющей способностью краска для фасадов. Flügger Facade Beton — Флюггер Фасад Бетон создаёт устойчивую к атмосферным воздействиям, влагостойкую и грязеотталкивающую поверхность.
Купить фасадную краску Flügger Facade Beton — (Флюггер Фасад Бетон) в Краснодаре, а также заказать бесплатную доставку и получить скидку на товар, вы можете по телефону: 8-918-677-9-677

Описание фасадной краски Flügger Flügger Facade Beton:
Износостойкая, эластичная, с высокой кроющей способностью краска для фасадов. Создаёт устойчивую к атмосферным воздействиям, влагостойкую и грязеотталкивающую поверхность. Предотвращает проникновение углекислого газа и хлоридов внутрь конструкции. Это свойство, препятствующее карбонизации, уменьшает риск износа бетонной поверхности и защищает арматуру от коррозии. В то же время, высокая паропроницаемость способствует испарению влаги изнутри основания. Фасадная краска Flugger Facade Beton предотвращает формирование плесени и грибка на поверхности. Предназначена для наружных работ, в качестве защиты бетонных фасадов и цоколей, каменной и кирпичной кладки, цементной штукатурки и т.д. Выдерживает очистку под высоким давлением: максимально 80 бар, минимальное расстояние от основания 30 см, температура воды максимум 30°С.
Преимущества
Прочная и эластичная Сертификация CE Защищает арматуру от коррозии Самая цветоустойчивая краска в нашей фасадной линейке
Подготовка поверхности
Основание должно быть чистым, сухим и твердым. Загрязнения очистить с помощью Flügger Facade Clean, а плесень и грибок удалить, используя Flügger Facade Anti-green .Недавно оштукатуренным, необработанным поверхностям необходимо просохнуть. Слегка мелящиеся и впитывающие основания загрунтовать Flügger Facade Primer. Небольшие трещины укрепить Flügger Facade Reinforcement. Отверстия и углубления обработать скребком и зашпатлевать с помощью Repafiller Exterior, эти участки загрунтовать.
Нанесение
Наносить в 1-2 слоя фасадной кистью, валиком или распылителем.
Тип
Акриловая краска
Степень блеска
5, матовый
Плотность
1,32 кг/л
Сухой остаток
По весу: 57% , По объему: 42%
Расход
8-10 м²/л
Температура нанесения
Мин. рабочая температура в процессе нанесения и высыхания/отверждения: +10°C Макс. относительная влажность: 80%
Время высыхания
На отлип: 1 ч
Интервал перекрытия: 6 ч
Разбавитель
Вода
Условия хранения
Хранить в прохладном месте, в плотно закрытой упаковке, не замораживать.
Продажа красок осуществляется в розницу и оптом. За наличный и безналичный расчет (с НДС). Так же осуществляем бесплатную доставку по г. Краснодар. Отправляем в регионы транспортными компаниями. Получить дополнительную информацию, а так же узнать цену на фасадную краску Flugger Facade Beton, можно по телефону указанному на странице Контакты